Nichicon LGX2E561MELA35
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGX2E561MELA35.
Future Electronics
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConELXS201VSN561MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXS181VSN561MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXS181VSN561MQ25S
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 1670mA 5000h 105C Automotive
NichiconUPT2P561MRD6
560uF 220V 卤20% 2.4A@10kHz Plugin,D25xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon LGX2E561MELA35 fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- SNAP IN, 250VOLTS, 560UF, LONG LIFE ASSURANCE
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 1780mA 5000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Chassis Mount
卤20% 1.78A@120Hz 10mm 250V 560uF Plugin,D25xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 1.78A@ 120Hz,2.67A@ 50kHz ,D25xL35mm , 35mm*35mm*37mm
105degC Long Life, Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 250 V, -25 to 105°C, RoHS