KYOCERA AVX LGW2E331MELA25
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LGW2E331MELA25.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+106%
Stock
7,646
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
1.8 A
1.2 A
1.2 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX331M200A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLLS2E331MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLPX331M180A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 180V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LGW2E331MELA25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1800mA 3000h 105C Bulk
330uF 250 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs 105
卤20% 1.8A@120Hz 10mm 250V 330uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS