KYOCERA AVX LGU2D331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LGU2D331MELA.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
58,502
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
603 mΩ
603 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.25 A
1.2 A
1.2 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor