Nichicon LGN2V331MELA40
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 350V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGN2V331MELA40.
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.45%
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LX331M450A042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF 卤20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2GA331EA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1350mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicEETHD2G331JJ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TS-HD 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Nichicon LGN2V331MELA40 fornecidas pelos seus distribuidores.
卤20% 1.2A@120Hz 10mm 350V 330uF Plugin,D25xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Smaller-sized Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 350 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGN2V331MELA40
CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP TH