Nichicon LQS2V331MELA40
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LQS2V331MELA40.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 350V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2GA331EA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1350mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicEETHD2G331JJ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TS-HD 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Nichicon LQS2V331MELA40 fornecidas pelos seus distribuidores.
卤20% 1.2A@120Hz 10mm 350V 330uF Plugin,D25xL42mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 350V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.2A@ 120Hz,1.716A@ 50 kHz ,D25xL42mm , 25mm*42mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LQS2V331MELA40
CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP TH
105degC Permissible for Rapid Charge and Discharge Application Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 350 V, -25 to 105°C, RoHS