Panasonic EET-HC2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1500mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EET-HC2C561BA.
IHS
Datasheet7 páginas18 anos atrás
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKMH201VNN561MQ35T
Aluminum Electrolytic Capacitor 560Uf, 200V, 20%, Snap-In
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
PanasonicECOS2DA561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 1500mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicEET-UQ2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLP561M200C5P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Descrições
Descrições de Panasonic EET-HC2C561BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
CAP 560UF 160V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 160WV, 560uF, 22x30mm, 105C
CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP