NIC Components NTP337M2.5TRV(25)F
Cap Tant Polymer 330uF 2.5VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NTP337M2.5TRV(25)F.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
15 mΩ
Leakage Current
82.5 µA
82.5 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
NIC ComponentsNTP337M6.3TRD(18)F
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343 0.018 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 105C T/R
NIC ComponentsNTP337M6.3TRD(25)F
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343 0.025 Ohm 105C T/R
KYOCERA AVXTAJC337M006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Panasonic2TPE330MFB
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 330 µF, -55 to 105 ¡C
Descrições
Descrições de NIC Components NTP337M2.5TRV(25)F fornecidas pelos seus distribuidores.
NTP Series 330 uF 2.5 V ±20% SMT Polymer Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917