NIC Components NTP337M2.5TRV(15)F
Cap Tant Polymer 330uF 2.5VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.015 Ohm 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NTP337M2.5TRV(15)F.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
NIC Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,898
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
82.5 µA
82.5 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
NIC ComponentsNTP337M4TRD(15)F
Cap Tant Polymer 330uF 4VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343 0.015 Ohm 105C T/R
Panasonic2TPE330MFB
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 330 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic2TPE330MAFB
TPE Series 1411 330 uF 2 V ±20% SMT Polymer Tantalum Solid Capacitor
Panasonic2TPE330MADGB
330UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 2 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
Cap Tant Organic 330uF 2.5VDC C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.018 Ohm 105C T/R
NIC ComponentsNTP337M4TRV(12)F
Cap Tant Polymer 330uF 4VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.012 Ohm 105C T/R
Descrições
Descrições de NIC Components NTP337M2.5TRV(15)F fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917