NIC Components NRC06J822TR10F
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC06J822TR10F.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+75.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ752V
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 7.5 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de NIC Components NRC06J822TR10F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film; Thick Film; Chip Resistors; General Purpose
Thick Film 0603 (1608) 8K2 Ohm 100mW