NIC Components NRC04F8663TRF
Res Thick Film 0402 866K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC04F8663TRF.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
12,274
Resistance
866 kΩ
866 kΩ
866 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07866KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 866kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 866K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07806KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 806kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F910K
Res Thick Film 0402 910K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07910KL; 910 kOhm; 0402; 1 %; Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 825000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de NIC Components NRC04F8663TRF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 866000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 1% 100ppm/C 866kOhm 62.5mW
Thick Film 0402 (1005) 866K Ohm 63mW
Res, 866K, 1%, 0.063W, 0402, Thick Film; Resistance:866Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:62.5Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Nic Components NRC04F8663TRF