NIC Components NRC04F2870TRF
Res Thick Film 0402 287 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC04F2870TRF.
Stock
0
Resistance
287 Ω
287 Ω
287 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de NIC Components NRC04F2870TRF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 287ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402