NIC Components NACEW221M25V10X8TR13F
Cap Aluminum 220uF 25V 20% (10 X 8mm) SMD 1.21 Ohm 175mA 1000h 105°C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACEW221M25V10X8TR13F.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
NIC Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
750
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.21 Ω
170 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
175 mA
270 mA
Height - Seated (Max)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
NACE Series 220 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACE221M25V10X8TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220 uF, 25 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Capacitor Aluminum 220uF 50VDC 20% 10 X 10.5mm SMD 0.91 Ohm 320mA 2000 hr T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de NIC Components NACEW221M25V10X8TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141
ALUM ELE CAP 220uF/25V 20% 10X8