NIC Components NACE221M50V10X10.5TR13F
Capacitor Aluminum 220uF 50VDC 20% 10 X 10.5mm SMD 0.91 Ohm 320mA 2000 hr T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACE221M50V10X10.5TR13F.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Capacitor Aluminum 220uF 50VDC 20% 10 X 10.5mm SMD 0.91 Ohm 220mA 2000 hr T/R
NIC ComponentsNACK221M16V8X6.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; V-Chip
NACE Series 220 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de NIC Components NACE221M50V10X10.5TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
NACE Series 220 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACE221M50V 10X10.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.91 Ohm 0.32A 2000h 85C T/R