Murata RDER71H102K0M1H03A
±10% 50V 1nF X7R Plugin, P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER71H102K0M1H03A.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
HQonline
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151C102KAA
Capacitor, Ceramic; 1000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.1In.T; 0.15In.L
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Descrições
Descrições de Murata RDER71H102K0M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL / 1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
Cap, Mlcc, 1000Pf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H102K0M1H03A