Murata RDER72A473K1M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER72A473K1M1H03A.
TME
Datasheet23 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+26.34%
Stock
21,156
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1610
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Descrições
Descrições de Murata RDER72A473K1M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded
Cap, 0.047Uf, 100V, Mlcc, Radial; Capacitance:0.047Μf; Voltage Rating:100V; Product Range:Rde Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER72A473K1M1H03A