Yageo Group C322C473K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C473K1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
TME
element14 APAC
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
97,583
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C473K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C473K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
KYOCERA AVXSR291C473KARTR1
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C473K1R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bag
Cap 0.047Uf 100Vdc X7R 10% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR; CERAMIC; CAP .047UF; TOL 10%; RADIAL; VOL-RTG 100V
CAP, 0.047µF, 100V, 10%, X7R; Capacitance:47000pF; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor