Murata RDER72A152K0S1H03A
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER72A152K0S1H03A.
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm