Murata RCER71H335K3M1H03A
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER71H335K3M1H03A.
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
TME
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Stock
24,311
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Murata RCER71H335K3M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Cap, 3.3Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:3.3Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rce Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCER71H335K3M1H03A