Murata PRG21BC3R3MM1RA
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PRG21BC3R3MM1RA.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Descrições
Descrições de Murata PRG21BC3R3MM1RA fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 20V 7.5A 180mA 3.3¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
3.3 Ohm 2% 2volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT