Murata PRG18BC3R3MM1RB
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PRG18BC3R3MM1RB.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Farnell
Ciiva
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Descrições
Descrições de Murata PRG18BC3R3MM1RB fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor PTC 3.3Ohm 20% 2-Pin 0603 Paper T/R
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 16V 6A 180mA 3.3¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Thermistors - PTC 3.3 Ohm 20% 16volts
3.3 Ohm 2% 16volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT
Ptc Thermistor, 3.3R, Smd; Zero Power Resistance At 25°C:3.3Ohm; Thermistor Mounting:Smd; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:16V; Applications:Over Current Protection; Operating Temperature Min:-10°C; Automotiverohs Compliant: Yes |Murata PRG18BC3R3MM1RB