Murata PRG18BB470MB1RB
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PRG18BB470MB1RB.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+160%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SnapEDA
Baixar
Peças relacionadas
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Descrições
Descrições de Murata PRG18BB470MB1RB fornecidas pelos seus distribuidores.
24 V 47 Ohm 20% Tolerance 0603 Size Surface Mount PTC Thermistor
PTC Thermistor, 47 ohm, SMD, -20% to +20%, POSISTOR PRG18 Series
for Surface Mounting Application | PTC RESET FUSE 24V 29MA 0603
Ptc Thermistor; Resistance (25°C):47Ohm; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:24V; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:60°C; Thermistor Type:Ptc; Holding Current Max:29Ma; Trip Current:61Ma Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PRG18BB470MB1RB