Murata NCP15WM154E03RC
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NCP15WM154E03RC.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.67%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Murata NCP15WM154E03RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 150000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
NTC THERMISTOR 150K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount