Panasonic ERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERT-J0EV154H.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERT-J0EV154H fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R