Panasonic ERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)ERTJ1VV154H0625Bulk
5h
FarnellERTJ1VV154H04KTape & Reel
12h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERTJ1VV154H.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERT-J1VV154J
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERTJ1VV154J THERMISTOR, NTC, 0603, 150K
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERTJ1VV154H fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic ERTJ1VV154H - NTC Thermistor (Chip type)
Multilayer NTC Thermistors, 0603, ±3%, 150000½, RoHS
Panasonic SCT
THERMISTOR NTC SMT 0603 3% 150K
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount