Murata LQW18ANR33G80D
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18ANR33G80D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+48.87%
Stock
19,556
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
190 mA
190 mA
DC Resistance (DCR)
3.84 Ω
3.84 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2013-02-20
Peças relacionadas
Ind Chip Unshielded Wirewound 330nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descrições
Descrições de Murata LQW18ANR33G80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Unshielded Wirewound 330nH 2% 100MHz 25Q-Factor 190mA 0402 Paper T/R
Avnet Japan
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.33uH 2% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.19A 3.84Ohm DCR 0603 T/R
Fixed Inductor 0603 330nH ±2% 190mA 3.84Ω 1.1GHz 25@100MHz