Abracon AISC-1008-R33G-T
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-1008-R33G-T.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 2% 100MHz 30Q-Factor 85mA 5.5Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 330nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AISC-1008-R33G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 330NH 450MA 1.05 OHM
Ind 0.33 Uh 0.450 A 1050.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008-R33G-T
25MHz 530MHz 450mA 50@100MHz 330nH 1.05¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 330NH 450MA 1.05OHM SM
AISC-1008 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 330nH
450mA 330nH ±2% SMD,2.8x2.9mm Inductors (SMD) ROHS