Murata LQW18AN47NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN47NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+10.20%
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
31,207
Authorized Distributors
6
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
830 mA
830 mA
DC Resistance (DCR)
230 mΩ
230 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN47NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 47nH 5% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 5% 100MHz 32Q-Factor Non Magnetic 0.83A 0.23Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 2.7GHz 830mA 32@200MHz 47nH 230m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 47NH 830MA 0.23OHM SMD
INDUCTOR, 47NH, 2.7GHZ, 0.83A, 0603;