Murata LQW18AN47NJ80D
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN47NJ80D.
Geoflip
Datasheet13 páginas5 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,207
Authorized Distributors
4
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
830 mA
830 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
230 mΩ
230 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.044uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.048uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
TAIYO YUDENHK100547NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.9Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENHK160847NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN47NJ80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 5% 100MHz 32Q-Factor Non Magnetic 0.83A 0.23Ohm DCR 0603 T/R
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 47nH
FIXED IND 47NH 830MA 0.23OHM SMD
INDUCTOR, 47NH, 2.7GHZ, 0.83A, 0603;