Murata LQW18AN25NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.025uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN25NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,574
Authorized Distributors
5
Inductance
25 nH
25 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
98 mΩ
98 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN25NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 25nH 5% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.025uH 5% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1.2A 0.098Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 3.6GHz 1.2A 40@250MHz 25nH 98m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 25nH
FIXED IND 25NH 1.2A 0.098OHM SMD
INDUCTOR, 25NH, 3.6GHZ, 1.2A, 0603;