Murata LQW18AN25NJ80D
General Purpose Inductor, 0.025uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN25NJ80D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-18.03%
Stock
13,208
Inductance
25 nH
25 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
98 mΩ
98 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Wirewound 27nH 5% 100MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 1206 T/R
Ind Chip Wirewound 27nH 5% 100MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 1210 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 27nH 5% 100MHz 42Q-Factor 590mA 116mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ind Chip Wirewound 27nH 5% 250MHz 75Q-Factor Ceramic 1.3A 0805 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN25NJ80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 25nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 3.6GHz 1.2A 40@250MHz 25nH 98m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 25nH
FIXED IND 25NH 1.2A 0.098OHM SMD
INDUCTOR, 25NH, 3.6GHZ, 1.2A, 0603;