Murata LQW18AN10NJ80D
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN10NJ80D.
Future Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Geoflip
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
34,667
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
52 mΩ
52 mΩ
Q Factor
38
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.011uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.35A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.6A 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.009uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 25Q-FactorCeramic 1.3A 0.085Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN10NJ80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 38Q-Factor Non Magnetic 1.6A 0.052Ohm DCR 0603 T/R
Fixed Inductor 0603 10nH ±5% 1.6A 52mΩ 4.75GHz 38@250MHz
100MHz 4.75GHz 1.6A 38@250MHz 10nH 52m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
Fixed RF Inductor - 10nH 5% 52mOhm 1.6A
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 10nH
FIXED IND 10NH 1.6A 0.052OHM SMD