Abracon AISC-0805HQ-10NJ-T
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.6A 0805 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0805HQ-10NJ-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-94.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.35A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 25Q-FactorCeramic 1.3A 0.085Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 50MHz 60Q-Factor Ceramic 1.3A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.009uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0805HQ-10NJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 10.00 Nh 1.600 A 60.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805HQ-10NJ-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 10NH 1.6A 60 MOHM SMD