Murata LQW15AN51NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN51NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,038
Authorized Distributors
5
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
415 mA
415 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
696 mΩ
696 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN51NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 51nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2.9GHz 415mA 25@200MHz 51nH 696m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 51nH
INDUCTOR, 51NH, 2.9GHZ, 0.415A, 0402;
FIXED IND 51NH 415MA 0.696OHM SM