Murata LQW15AN51NJ80D
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN51NJ80D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,194
Authorized Distributors
4
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
415 mA
415 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
696 mΩ
696 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.053uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ferrite 450mA 330mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 5% 100MHz 26 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.056uH 5% 100MHz 23Q-Factor Ceramic 0.3A 0.75Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN51NJ80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 51nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2.9GHz 415mA 25@200MHz 51nH 696m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 51nH
INDUCTOR, 51NH, 2.9GHZ, 0.415A, 0402;
FIXED IND 51NH 415MA 0.696OHM SM