Murata LQW15AN27NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN27NJ8ZD.
element14 APAC
Datasheet14 páginas8 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.56%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
65,499
Authorized Distributors
6
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
680 mA
680 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
288 mΩ
288 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN27NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Inductor, AEC-Q200, 27 nH, 0.288 ohm, 4 GHz, 680 mA, 0402 [1005 Metric]
Fixed Inductor 0402 27nH ±5% 680mA 288mΩ 4GHz 30@250MHz
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.027uH 5% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.68A 0.288Ohm DCR 0402 Automotive AEC-Q200 T/R