Murata LQW15AN27NJ80D
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN27NJ80D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.70%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
65,499
Authorized Distributors
6
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
680 mA
680 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
288 mΩ
288 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.025uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.026uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Wirewound 27nH 5% 100MHz 42Q-Factor 590mA 116mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 500mA 0603
Inductor RF Wirewound 0.027uH 5% 250MHz 40Q-Factor Alumina 0.6A 0.22Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.027uH 5% 250MHz 55Q-Factor Ceramic 0.5A 0.25Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN27NJ80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.027uH 5% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.68A 0.288Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0402 27nH ±5% 680mA 288mΩ 4GHz 30@250MHz
Ind Chip Wirewound 27nH 5% 0402 Paper T/R