Murata LQW15AN21NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.021uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN21NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,850
Authorized Distributors
6
Inductance
21 nH
21 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
780 mA
780 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
202 mΩ
202 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN21NG8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 21nH 2% 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.021uH 2% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.78A 0.202Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 4.5GHz 780mA 30@250MHz 21nH 202m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 4.5GHz 202mOhm Max 21nH
FIXED IND 21NH 780MA 0.202OHM SM
INDUCTOR, 21NH, 4.5GHZ, 0.78A, 0402;