Murata LQW15AN21NG80D
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 21nH 2% 100MHz 30Q-Factor Ferrite 780mA 0402 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN21NG80D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.82%
SímboloPegada
Baixar
Stock
41,850
Inductance
21 nH
21 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
780 mA
780 mA
DC Resistance (DCR)
202 mΩ
202 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.02uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Wirewound Inductor, 22 nH, 0.202 ohm, 4.5 GHz, 780 mA, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
General Purpose Inductor, 0.019uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.019uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.022uH 2% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN21NG80D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.021uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.021uH 2% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.78A 0.202Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 4.5GHz 780mA 30@250MHz 21nH 202m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 21nH
FIXED IND 21NH 780MA 0.202OHM SM
INDUCTOR, 21NH, 4.5GHZ, 0.78A, 0402;
Fixed Inductors 21 NH +/-2% 780MA