Murata LQW15AN14NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.014uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN14NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,204
Authorized Distributors
6
Inductance
14 nH
14 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.15 A
1.15 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
111 mΩ
111 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN14NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 0402 15nH 5% 1150mA 0.114ohms 5.5GHz
100MHz 5.2GHz 1.15A 31@250MHz 14nH 111m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 14NH 1.15A 0.111OHM SM
INDUCTOR, 14NH, 5.2GHZ, 1.15A, 0402;