Murata LQH55DN221M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.32A 3.36Ohm DCR 2220 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH55DN221M03L.
element14 APAC
Datasheet2 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
TraceParts
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
Inductor Power Bobbin Core 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.4A 1.9Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.38A 1.176Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.43A 0.996Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.35A 1.106Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.28A 3.552Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH55DN221M03L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5750/2220
LQH55D Series 2220 220 uH ±20% 320 mA 3.36 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Choke, Coil, 220Uh, 0.32A, 20%, 4Mhz; Inductance:220Μh; Dc Resistance Max:2.4Ohm; Self Resonant Frequency:4Mhz; Dc Current Rating:320Ma; Inductor Case/Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:Lqh55Dn_03 Series; Product Width:5Mm Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH55DN221M03L