Bourns PM3308-221M-RC
Inductor Power Bobbin Core 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.4A 1.9Ohm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM3308-221M-RC.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
Arrow Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-23
LTD Date2022-06-23
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.32A 3.36Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.64A 0.69Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 624mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.495Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.1Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 520mA 792mOhm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns PM3308-221M-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
FIXED IND 220UH 400MA 1.9OHM SMD
PM3308 Nonstandard 0.512Lx0.374W 13.00mmx9.50mm 220muH
400mA 220uH ±20% 500mA Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 220UH, 20%, 0.4A, SMD; Product Range:BOURNS - PM3308 Series; Inductance:220µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Unshielded; DC Resistance Max:1900µohm; RMS Current (Irms):400mA; Saturation Current (Isat):500mA; Case Dimensions:13mm x 9.5mm x 3mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); No. of Pins:2