TDK SLF6028T-221MR26-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.38A 1.176Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6028T-221MR26-PF.
TDK
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.43%
Introduction Date2007-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.1Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.43A 0.996Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.64A 0.69Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 624mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF6028T-221MR26-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Power Inductors 220µH ±20% IND_6X6MM_SM 2.80mm 6.00 x 6.00mm 980mΩ 260mA
FIXED IND 220UH 380MA 1.176 OHM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=220μH, L x W x T :
FIXED IND 220UH 260MA 980 MOHM
100KHz 260mA 380mA 220¦ÌH 1.176¦¸ ¡À20% SMD 6mm*6mm*3mm
260mA 220uH 卤20% 260mA SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
SLF Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 220muH
6Mm X 6Mm X 2.8Mm, -40 To +105 Degc, 0.26A, 220 H, 1176M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF6028T-221MR26-PF