Murata LQH44NN221K03K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH44NN221K03K.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
1
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
210 mA
210 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.56 Ω
1.56 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.49A 0.96Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 0.8A 0.96Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrições
Descrições de Murata LQH44NN221K03K fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 0.21A 1.56Ohm DCR 1515 T/R
1KHz 3.9MHz 220¦ÌH 1.56¦¸ ¡À10% 1515 4.2mm*4.5mm