Abracon AIUR-07-221K
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-07-221K.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Inductor, ferrite,220Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-29-RC
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Murata Power Solutions84224C
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 0.2A 4.6Ohm DCR 1812
Wurth Elektronik7447669220
975KHz 6.5MHz 200mA 40@975kHz 220¦ÌH 7.2¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-07-221K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 220UH 260MA 1.39 OHM
Power Inductor 220uH 0.26A 1390mΩ, AIUR-07 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 220UH 260MA 1.39OHM TH
1KHz 300mA 260mA 47@1kHz 220¦ÌH 1.39¦¸ ¡À10% , 6mm*5.1mm
AIUR-07 Radial Vertical Cylinder 0.236Dia 6.00mm 220muH