Murata LQH43NN121J03L
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43NN121J03L.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 160mA AXL Bag
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind Chip Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 1812 T/R
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH43NN121J03L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.15A 3Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Wirewound 121uH 5% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 120UH, 0.15A, 1812;
1MHz 6.2MHz 150mA 40@796kHz 120¦ÌH 3¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD