Murata LQH43MN121J03L
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43MN121J03L.
Ciiva
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
_legacy Avnet
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-96.34%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
TraceParts
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 160mA AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 1812 T/R
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH43MN121J03L fornecidas pelos seus distribuidores.
120uH Unshielded Drum Core Wirewound Ind 150 mA 3Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 150mA 3Ohm DCR 1812 Embossed T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 120UH, 0.15A, 1812;
1MHz 6.2MHz 150mA 40@796kHz 120¦ÌH 3¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 120muH