Murata LQH32MN121J23L
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3225/1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32MN121J23L.
Ciiva
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
-0.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 1812 T/R
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 11Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Descrições
Descrições de Murata LQH32MN121J23L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 75mA 8Ohm DCR 1210 Embossed T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 120UH, 0.08A, 1210;
1MHz 7.5MHz 75mA 40@796kHz 120¦ÌH 8¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 120UH 75MA 8 OHM SMD
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 120muH