Murata LQH32CNR47M33L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.0546Ohm DCR 1210 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32CNR47M33L.
Ciiva
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
TME
Geoflip
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,687
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
54.6 mΩ
54.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENCKP2012NR47M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.08Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.094Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 470nH 20% 25.2MHz 5Q-Factor 1.34A 1008 Blister T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH32CNR47M33L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
INDUCTOR, 1210 CASE, 0.47UH; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.042ohm; DC Current Rating:1100mA; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:1210; No. of Pins:2; Core Material:Ferrite; DC Current Max:1100mA; External Depth:2mm; External Length / Height:3.2mm; External Width:2.5mm; Inductor Type:Wirewound; Operating Temperature Max:85°C; Operating Temperature Min:-25°C; Package / Case:1210; Q @ Vr F:20; Resistance:0.042ohm; Resonant Frequency:150MHz; Termination Type:SMD; Test Frequency:1MHz; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%
INDUCTOR, 470NH, SHIELDED, 1.1A; Inductance: 470nH; Product Range: -; DC Current Rating: 1.1A; High Frequency Inductor Case: 1210 [3225 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.042ohm; Inductance Toleran