Murata LQH32CHR47M33L
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 470nH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 1210 Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32CHR47M33L.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.98%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,687
Authorized Distributors
5
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
54.6 mΩ
54.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-21
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.0546Ohm DCR 1210 T/R