Murata LQH32CN391K23L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 390uH 10% 1MHz Ferrite 0.06A 22.1Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32CN391K23L.
Ciiva
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Geoflip
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric
Inductor, ferrite,390Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0608-391KL
Descrições
Descrições de Murata LQH32CN391K23L fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 390UH 60MA 22.1OHM SMD / 390 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 60 mA 22.1Ohm Max Nonstandard
1MHz 5MHz 60mA 390¦ÌH 22.1¦¸ ¡À10% 1210 , 3.2mm*2.5mm*1.7mm
FIXED IND 390UH 60MA 22.1OHM SMD
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 390muH